E-mail: info@dingo-motors.ru

Контрактные двигатели audi. Преимущества покупки контрактных двигателей Audi

Покупка иномарки — это признак успешности и состоятельности для наших обывателей. Но высокая стоимость нового автомобиля из автосалона, например Audi, является не по карману большинству из нас. Единственно доступным вариантом считается приобретение подержанного авто. Но радость от новой покупки может быстро омрачиться, ведь зачастую первым делом в таких машинах выходит из строя двигатель.

Техническое обслуживание иномарки — удовольствие недешевое. Высокая стоимость услуги по восстановлению поврежденного двигателя Audi,  делает более преимущественной покупку контрактного двигателя. Компания реализует качественные и надежные контрактные двигатели Audi, поставки которых осуществляются из Японии.

Что собой представляет контрактный двигатель

Контрактный двигатель — это автомобильный мотор б/у, который ранее использовался за рубежом и был завезен на территорию РФ для дальнейшей эксплуатации. В Японии и странах Европы средний срок службы автомобиля составляет от 3 до 5 лет. Это связано с заботой о безопасности водителей и пешеходов на дороге и с экономическим обоснованием. Если двигатель Audi вышел из строя, нет смысла покупать новое авто — достаточно заказать контрактный двигатель от компании для того, чтобы продлить жизнь поломанной машине как минимум на 10 лет. Цена контрактных двигателей Audi б/у значительно доступнее, нежели новых. Стоимость нового мотора для иномарки порой превышает цену на подержанное авто, поэтому спрос на контрактные двигатели неустанно растет.

Что выигрывает автолюбитель при покупке контрактного двигателя

Приобретая двигатель для иномарки б/у, вы совершаете выгодную покупку благодаря следующим преимуществам:

  • Доступная стоимость;
  • Проверенная временем надежность;
  • Наличие только оригинальных узлов и деталей в механизме мотора;
  • Контрактные двигатели ранее не ремонтировались с использованием не оригинальных запчастей;
  • Поставляемые из Японии в РФ контрактные двигатели выработали свои ресурсы лишь на 30%.

Контрактные двигатели проходят строгий контроль и предпродажную подготовку на этапе их отправки из Японии. Специалистами компании производится дополнительное тестирование моторов, предоставляется гарантия.

Если двигатель вашего автомобиля начал барахлить, то стоит обратиться за помощью к профессионалам. Специалисты нашей компании проведут диагностику транспортного средства, определят характер повреждения двигателя, подскажут, нужна ли ему замена. Контрактные двигатели Audi из Европы и Японии являются оригинальными, качественными и доступными по цене, что позволит сэкономить на ремонте при замене изношенного мотора на контрактный в рабочем состоянии. Все двигатели для Audi и иных иномарок всегда присутствуют на складе компании, при необходимости будет организована их оперативная доставка из Японии. Купить контрактные двигатели Audi недорого и отличного качества вы сможете, обратившись в компанию.

2018-01-17


Посмотреть все статьи