E-mail: info@dingo-motors.ru

Контрактные двигатели хонда

Контрактные двигатели – оптимальный вариант восстановления машины. Периодически, каждый владелец транспортного средства сталкивается с неисправностями силовых агрегатов, что влечёт существенные финансовые затраты, но услуги компании позволяют восстановить стабильную работу своей машины без непомерных денежных расходов, предлагая контрактные двигатели Хонда из Европы и Японии.

Выгодные предложения

Автомобили марки Honda известны надёжностью в эксплуатации и долгим соком службы, однако и эти стабильные в работе технические устройства нуждаются в своевременном ремонте.

Возможности отечественного рынка предполагают различные варианты восстановления автомобилей:

  • проведение капитального ремонта транспортного средства;
  • приобретение новых силовых установок оригинальной сборки или выполненных на предприятиях в Китае;
  • замену неисправных моторов на контрактные двигатели Хонда.

Специалисты считают, что наиболее рациональным решением является возможность купить контрактные двигатели Хонда, которые снимаются с оригинальных модификаций авто, чей эксплуатационный ресурс составляет не менее 70%. Данные силовые установки подвергаются серьёзным проверкам на работоспособность и доставляются из Японии или стран Европы железнодорожным транспортом, авиарейсами и автомагистралями по специальным контрактам.

Благодаря высоким качествам топлива и масел, используемых при эксплуатации транспортных средств за рубежом, регулярному техническому обслуживанию и относительно небольшим пробегам, приобретение подобных силовых агрегатов для восстановления работоспособности собственного транспортного средства является наиболее выгодным предприятием:

  • оно обходиться почти в два раза дешевле капитального ремонта;
  • контрактные двигатели Хонда б/у поступают к специалистам Динго Моторс в полной комплектации, то есть, снабжаются всем навесным оборудованием, что сводит к минимуму износ как моторов, так и узлов.

Возможности сотрудничества

Кроме того, в течение недели компания способна обеспечить замену как бензиновых, так и дизельных силовых установок любой модификации, гарантируя стабильность их работы и совместимость по всем позициям.

Оперативность выполнения заказов, возможность организации срочной доставки и проведения ремонтных работ специалистами высокой квалификации позволяет восстановить автомобили Хонда различных модификаций и годов выпуска в оптимальные сроки, рационально вкладывая денежные средства.

2018-01-16


Посмотреть все статьи